Скидка 40% на все меню, безалкогольные и пенные напитки и скидка 30% на крепкий алкоголь в чайхане «Алайский Базар»
Чайхана «Алайский Базар» — настоящая визитная карточка Ташкента, а для большинства гостей — и всего Узбекистана. На протяжении веков Алайский базар был местом бойкой торговли, а также культурным и общественным центром. Местом, где можно было услышать последние новости, обсудить их с друзьями и знакомыми, встретиться с путешественниками, купцами и учеными, узнать от них свежие новости о жизни в других странах.
В чайхане «Алайский Базар» передали всю атмосферу солнечного Узбекистана: настоящие восточные ковры, резные кальяны, расписная посуда... Добавьте к этому вкуснейший плов, манты, кебаб и шашлык, и вы не сможете устоять!
Вас ждет разнообразное меню: манты с бараниной или семгой, праздничный плов, шаш-кебаб из курицы или телятины, бараньи ребрышки с базиликом и не только. Также здесь представлено специальное летнее меню: окрошка на квасе или простокваше, кукси, гаспачо, вареники, куриные крылышки и многое другое.
Чайхана «Алайский Базар» на «Площади Ильича»